Пожарная сигнализация «СОБ Дозор», Одесса охрана


Опубликовано в 16.11.2019

Описание товара

Пожарная сигнализация «СОБ Дозор», Одесса охрана все виды охранных услуг, охрана квартир в Одессе и области - Охранное агентство СОБ
Мы находимся: Украина, г. Одесса, ул. Адмирала Лазарева 76.
Тел:
(048) 777-77-88
(048) 700-49-46
+ 38 073 077 77 88
ООО «СОБ-ДОЗОР»
Группа компаний ООО «СОБ-Дозор» организована Службой Общественной Безопасности «СОБ», как специальное направление в охране и безопасности в русле обеспечения системами пожарной сигнализации объектов любой сложности. Государственной инспекцией техногенной безопасности Украины выдана лицензия, на основании которой компания имеет полноценное право предоставлять полный спектр услуг в решении задач по обеспечению объектов системами пожарной безопасности.
Пожарная лицензия МЧС дает право охранной структуре СБ «СОБ» совместно с ООО «СОБ-Дозор» полноценно функционировать на рынке по установке и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий, сооружений и деятельности по предупреждению и тушению пожаров. Работа многих охранных компаний в перечисленных сферах услуг, игнорируя лицензирование, не является законной.
Если ранее оценку противопожарного состояния объектов могли проводить исключительно инспектора МЧС, то на сегодняшний день благодаря группе компаний СБ «СОБ» также могут на должном уровне осуществляться данные услуги согласно имеющейся лицензии.
Деятельность группы компаний СБ «СОБ» – ООО «СОБ-Дозор» помогает гарантированно подходить к вопросам обеспечения полной защиты клиентов компании от чрезвычайных ситуаций.

;