Лазерная эпиляция в Одессе — безупречное тело


Опубликовано в 21.04.2021

Описание товара

Все большее количество мужчин и женщин для устранения нежелательной растительности на лице и теле выбирают процедуру лазерной эпиляции. Секрет ее популярности и востребованности в том, что она удачно сочетает эффективность и безопасность.

Принцип методики прост. Пигмент, содержащийся в волосе и луковице, притягивает энергию лазерного луча. Фолликул под воздействием лазера нагревается и вследствие высокой температуры разрушается, стенки кровеносного сосуда, который питает корень, запаиваются. Через несколько недель волосок отпадает, лунка постепенно затягивается. Волосяной фолликул полностью уничтожается без повреждения окружающих тканей. На срок от 5 до 10 лет кожа обретает безупречную нежность и гладкость.

Сделать лазерную эпиляцию в Одессе с помощью современного и высококлассного диодного лазера последнего поколения от известного производителя MedicaLaser предлагает сеть салонов TK Laser.

Убедитесь в этих и прочих преимуществах методики, записавшись на лазерную эпиляцию в Одессе в салон TK Laser. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов:

Цены на лазерную эпиляцию Одесса:
• Голени + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.
• Глубокое бикини + подмышки — 680 грн вместо 1015 грн.
• Глубокое бикини + подмышки + голени — 1120 грн вместо 1715 грн.
• Глубокое бикини + подмышки + ноги — 1399 грн вместо 2330 грн.
• Глубокое бикини + подмышки + ноги + руки до локтя — 1635 грн вместо 2730 грн.

Акционные цены действительны только для новых клиентов и фиксируются на весь курс лазерной эпиляции.

Оставляйте заявку онлайн
или по телефону 067 517 96 82

;