Дуплекс в лесной Буче под Киевом


Опубликовано в 23.12.2021

Описание товара

Давно задумывались о смене места жительства? Устали от духоты и загрязнённости мегаполиса, но не хотите отказываться от комфорта городской жизни? Приобретение двухэтажного дуплекса под Киевом станет Вашим лучшим решением. Комфортный дуплекс совмещает в себе все прелести загородной и городской жизни.

Дуплекс – это дом на два хозяина. Не стоит беспокоится по этому поводу. В лесной Буче проживают интеллигентные и спокойные люди. Только проверенные соседи, которые наверняка станут вашими хорошими приятелями.

Дуплекс размещен среди соснового бора. При этом в шаговой доступности рассоложена вся инфраструктура. А придомовая территория 2,56 соток позволит создать свой оазис спокойствия, отдыха и уюта.

Дуплекс построен из качественных экологичных материалов. В доме завершены все черновые работы, проведены все коммуникации, установлены окна и входная дверь. Приятным бонусом станет проведённый тёплый пол во всем доме.

Покупка дома в лесной Буче под Киевом станет выгодным приобретением как для семейной жизни, так и для пассивного дохода – сдача дуплекса в аренду будет актуальна круглый год. Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас.

⏩ Телефоны: +380633377779, +380958224849 (Инна Украина Валион).

;