Просторный Дуплекс в лесной Буче


Опубликовано в 24.12.2021

Описание товара

Хотите жить на природе, при этом сохранив городской комфорт? Дуплекс в лесной Буче под Киевом Ваш идеальный вариант.

Дом расположен в тихом уютном сосновом лесу, без загрязненного воздуха и многоэтажек. Дуплекс – это дом на два хозяина. В нашем комплексе живут интеллигентные, спокойные люди, поэтому такое соседство подарит только приятные эмоции.

Дуплекс полностью построен, в доме проведены все новейшие коммуникации, установлены входная дверь и окна. Пару месяцев косметического ремонта на Ваш вкус и Вы можете заезжать в дом мечты.

Большая придомовая территория 2,56 соток, просторная терраса, вместительная кухня-гостиная – в любое время года Вы сможете устроить семейный праздник или дружеские посиделки в собственном доме. А построенный надёжный забор вокруг дома подарит Вам приватность и скроет от чужих глаз.

Дуплекс имеет шикарное месторасположение: природа и красота вокруг дома гармонично сочетается с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

Недвижимость под Киевом со временем только увеличивается в цене, поэтому покупка Дуплекса сейчас станет Вашим выгодным вложением и большим шагом в новую респектабельную жизнь.

⏩ Телефоны: +380633377779, +380958224849 (Инна Украина Валион).

;